Михаил Игнатьев принял коллегу из Кировской области

Как уже сообщало Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, 3 июля т.г.  с целью изучения опыта работы Кабинета Министров Чувашии в республику прибыла официальная делегация Правительства Кировской области. В составе делегации приехал и заместитель Председателя Правительства Кировской области, глава департамента сельского хозяйства и продовольствия Алексей Алексеевич Котлячков. Сегодня глава аграриев Кировской области подробно ознакомился с работой ряда сельскохозяйственных потребительских кооперативов, созданных в рамках нацпроекта «Развитие АПК», побывал в личном подсобном хозяйстве Павловых и посетил СХПК  «Заветы Ильича» Ядринского района.

Ближе концу рабочего дня заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев принял коллегу из Кировской области. Руководители аграриев двух регионов в ходе встречи обменялись информациями в области АПК. Больше всего Алексея Котлячкова интересовали вопросы становления и работы сельскохозяйственных потребительских кооперативов, созданных в рамках нацпроекта «Развитие АПК».

04 июля 2007