Футболисты Минсельхоза Чувашии уверенно обыграли представителей Министерства образования

Как уже сообщало Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, в рамках VI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии среди ведомств республики вчера начались соревнования по мини-футболу.

Футбольная команда Министерства сельского хозяйства в ФСК «Спартак» провела футбольный матч с представителями Минобразования Чувашии. Два тайма по 15 минут оказались весьма зрелищными. Минсельхозовцы, три раза поразив ворота соперника, всем показали, как играют в футбол настоящие аграрии республики. Особо отличился главный специалист-эксперт управления отраслевого развития и инноваций Алексей Григорьев, который поспешил записать все три гола на свой счет.

В следующую среду (13 июня 2007 г.) футболистам Министерства сельского хозяйства предстоит провести игры с командами Министерства юстиции и ГКЧС Чувашии.

07 июня 2007