16:35 ОАО «АККонд» стал победителем экономического соревнования между организациями промышленности и энергетики Чувашии за I квартал 2007 г.

В конце мая т.г. в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики состоялось заседание Межведомственной комиссии по подведению итогов экономического соревнования между организациями промышленности и энергетики Чувашской Республики за I квартал 2007 года. Отрадно отметить, что среди победителей есть и предприятия аграрного сектора. По группе «Предприятия с численностью от 600 человек до 1500 человек» 1 место занял ОАО «АККонд», по группе «Предприятия с численностью от 300 человек до 600 человек» отмечена хорошая работа ФЛ ФГУП «Росспиртпом «Ликероводочный завод «Чебоксарский», также по группе «Предприятия с численностью от 100 до 300 человек»  отмечена хорошая работа ООО «Ядринский мясокомбинат» Чувашпотребсоюза.

06 июня 2007