15:54 Студенты Чувашской сельхозакадемии стажируются в Словакии

Как уже сообщало Министерство сельского хозяйства Республики, делегация Чувашии во главе заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра сельского хозяйства Чувашской Республики Михаила Игнатьева с 16 по 21 мая 2007 года с целью обмена опытом посетила Словацкую Республику. В составе делегации также были руководители и специалисты передовых хозяйств Чувашии.

Во время визита делегация посетила 8 ведущих сельскохозяйственных предприятий Словакии, станцию племенных быков и 2 завода по производству сельскохозяйственной техники.

Министром сельского хозяйства Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым в ходе встреч было проведено ряд переговоров по расширению сотрудничества между республиками.

На днях в Словакию отправилась группа студентов сельскохозяйственной академии. Студенты в течение месяца пройдут стажировку в хозяйствах Словакии.

05 июня 2007