Председатель Правления ОАО "Россельхозбанк" Ю.В. Трушин прибыл в Чувашию с рабочим визитом

Сегодня в Чувашию прибыл с рабочим визитом председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Юрий Трушин. В первой половине дня он ознакомился с ходом строительства дополнительного офиса Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г. Канаш, посетил новое здание дополнительного офиса Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г. Цивильск, ознакомился с началом реконструкции свинокомплекса ООО «Агрофирма «Юрма» в Батыревском районе. Затем было ознакомление с ходом строительства сельскохозяйственного рынка по ул. Энтузиастов г. Чебоксары, и посещение нового здания Чувашского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" в г. Чебоксары, где состоялась рабочая встреча с работниками филиала.

01 июня 2007