В рамках Информдня пройдут встречи с трудовыми коллективами

Завтра в республике – Единый информационный день. В рамках этого мероприятия представители Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики выедут на встречи с населением, трудовыми коллективами в Чебоксарский, Шемуршинский и Аликовский районы.

В Чебоксарском районе, например, будут работать три группы. Первая группа, возглавляемая заместителем министра Светланой Енилиной, посетит Синьялское сельское поселение, МОУ «Синьялская СОШ», СХПК им. Кадыкова, ООО «Ваши окна».

Другая группа под руководством начальника Гостехнадзора Чувашии Владимиром Димитриевым встретиться с жителями с Абашево, трудовым коллективом средней школы этого же села и работниками колхоза им. Ленина.

В программе начальника управления отраслевого развития и инноваций Алексея Самаркина – посещение коллективных предприятий «Пучах»,  «Слава» и Ишлейский филиал ООО АФ «Букет Чувашии».

15 мая 2007