10:44 Поздравляем с высокой наградой

По Указу Президента Российской Федерации В.В. Путина от 3 мая т.г. за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд Федорову Гурию Ивановичу, председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Комбайн» Яльчикского района, присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Этим же указом за заслуги в научной деятельности присвоено почетное звание «Заслуженный деятель науки Российской Федерации» доктору ветеринарных наук, профессору, заведующему кафедрой «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» Алексееву Геннадию Александровичу.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики поздравляет награжденных и желает дальнейших успехов!

14 мая 2007