17:22 В рамках Спартакиады минсельхозовцы проведут очередные игры с волейбольными командами Гостехнадзора и Госсовета Чувашии

В рамках VI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии среди ведомств республики продолжаются соревнования по волейболу. Сегодня волейбольная команда Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, в составе которой и сам министр Михаил Игнатьев, проведет очередные игры с представителями Государственного Совета Чувашской Республики и Гостехнадзора.

Напомним, что до сегодняшнего дня аграрии уверенно обыграли волейболистов Минстроя, Минприроды и Минспорта Чувашии.  Минсельхозовцы вот уже несколько лет подряд уверенно удерживают титул чемпионов по волейболу. Чемпионы прошлых лет и в текущем году окажут достойное сопротивление – ведь  они настроены только на победу.

25 апреля 2007