17:17 Состоится семинар по вопросам организации сельхозстрахования с господдержкой в ПФО

Завтра в Чувашии состоится Межрегиональный семинар по вопросам организации сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой в Приволжском федеральном округе. На семинар съедутся представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также аграрии регионов ПФО и страховых компаний, непосредственно занимающиеся сельскохозяйственным страхованием. Основные мероприятия пройдут в Большом зале Дома Правительства.

В ходе семинара участники Межрегионального мероприятия подробно рассмотрят вопросы состояния сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой на территории Российской Федерации, обсудят проблемы и перспективы развития данного направления. Об организации сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой на территории Чувашской Республики гостей ознакомит заместитель министра сельского хозяйства Светлана Енилина, а генеральный директор ОАО «Страховая компания «Чувашия-Поддержка» Зинаида Воробьева остановится на этапах совершенствования и развития системы страхования с государственной поддержкой в сфере АПК. Также на семинаре будут обсуждены и другие актуальные вопросы, касающиеся сельскохозяйственного страхования.

Начало семинара в 10.00 час.

25 апреля 2007