17:46 Новочебоксарский филиал ОАО «САН ИнБев» назван лучшим потребителем электроэнергии

20 апреля 2007г. - Новочебоксарский филиал ОАО «САН ИнБев» стал лауреатом общефедерального конкурса «Золотая опора». Он проводится РАО «ЕЭС России» для определения лучших потребителей электроэнергии и призван стимулировать добросовестных партнеров. Победителей конкурса на территории Чувашской Республики определили в ОАО «Чувашская энергосбытовая компания». Их имена по четырем номинациям назвали на торжественной церемонии 19 апреля. Новочебоксарские пивовары вошли в число лучших республиканских потребителей в категории «Промышленные предприятия». Победителями в этой категории стали также еще одно предприятие из Новочебоксарска – ОАО «Химпром», и ОАО «Чебоксарский агрегатный завод». Им также были вручены Дипломы и статуэтка «Золотая опора».

Главные критерии определения лучших потребителей электроэнергии: добросовестное исполнение договорных отношений, соблюдение режимов потребления электроэнергии в течение всего года, своевременность расчетов, внедрение энергосберегающих технологий и средств автоматизации учета.

В рамках конкурса были названы и самые неблагонадежные партнеры, которым достались призы в виде вязанки дров и керосиновых ламп. Конкурс обещает стать ежегодным, он проводится при поддержке Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации.

23 апреля 2007