18:10 Глава Минсельхоза Чувашии Михаил Игнатьев в рамках Единого информдня встретится с жителями Чебоксарского района

Послание Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики «Дорожить временем, служить людям», а также задачи органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов станут основными темами Единого информационного дня, который состоится завтра в городах и районах республики.

Рабочая группа во главе с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства Михаилом Игнатьевым  проведет Единый информационный день в Чебоксарском районе. В составе рабочей группы в данный район также выедут заместитель министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Михаил Янковский, генеральный директор ОАО «Чувашской бройлер», депутат Государственного Совета Чувашской Республики Вадим Николаев, руководитель Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Чувашской Республике  Венера Муллина, директор Казенного унитарного предприятия «Агро-Инновации» Николай Васильев и начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев.

Члены рабочей группы, приехав в район, разделятся на 4 подгруппы и в сопровождении представителей районной администрации проведут рабочие встречи с населением и трудовыми коллективами ряда предприятий, организаций, осветят основные темы информационного дня, ответят на вопросы, возникающие в ходе встреч.

По окончании встреч программой проведения Единого информдня предусмотрен прием граждан по личным вопросам.

17 апреля 2007