17:51 3313 граждан Чувашии, ведущих личное подворье, воспользовались льготными кредитами в рамках нацпроекта «Развитие АПК»

В рамках приоритетного национального проекта «Развитие АПК» представителями личных подворий Чувашской Республики продолжается активная работа по оформлению льготных кредитов. По состоянию на 13 апреля 2007 г. 3313 граждан Чувашии, ведущих личное подсобное хозяйство, воспользовались господдержкой в рамках нацпроекта. Общая сумма привлеченных средств мелкотоварным сектором составила 470 млн. 529 тыс. рублей. Средний размер кредита составляет 142 тыс. рублей.

Как и прежде, активно в данном направлении работают личные подворья Батыревского и Комсомольского районов. В данных районах свыше 260 представителей личных подворий оформили льготные кредиты. Неплохими темпами оформление договоров идет и в Алатырском, Моргаушском, Урмарском, Яльчикском районах.

Подробную информацию об оформлении кредитов в разрезе районов можно найти здесь.

13 апреля 2007