17:46 С 1 по 7 июля в Ростовской области пройдет выставка-демонстрация «День Российского поля – 2007»

В целях эффективного развития агропромышленного комплекса, освоения новых технологий в растениеводстве, оказания консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям при приобретении техники, оборудования, химических удобрений и семян с 1 по 7 июля 2007 г. в Ростовской области пройдет выставка-демонстрация «День Российского поля – 2007». В данное время в Минсельхозе России начаты работы по формированию организационного комитета по подготовке, а также разработке плана мероприятий  выставки.

Напомним, что аналогичное мероприятие в прошлом году проводилось в Республике Мордовия, где активное участие приняло и большинство аграриев Чувашской Республики. В текущем году тоже от нашей республики будет сформирована делегация для участия в мероприятиях, проводимых в рамках Дня Российского поля.

11 апреля 2007