17:37 Глава Минсельхоза России Алексей Гордеев отметил отличную подготовку и высокое спортивное мастерство сельских спортсменов Чувашии

С 16 по 18 марта в г. Омске прошли финальные соревнования III Всероссийских зимних сельских спортивных игр.

На праздник спорта, красоты и здоровья, проводившийся на гостеприимной Омской земле, съехались лучшие сельские спортсмены из российской глубинки.

Сегодня на имя Президента Чувашской Республики Николая Федорова поступило письмо от Министра сельского хозяйства Российской Федерации Алексея Гордеева, где федеральный министр отмечает отличную подготовку и высокое спортивное мастерство спортсменов Чувашской Республики, которые по итогам командных соревнований заняли седьмое место из более 50 регионов.

Также Глава Минсельхоза России выражает искреннюю благодарность Правительству и всем сельским спортсменам Чувашской Республики за хорошую подготовку республиканской команды и активное участие в III Всероссийских зимних сельских спортивных играх и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле улучшения физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в сельской местности.

11 апреля 2007