17:36 Председатель Кабинета Министров Чувашии Сергей Гапликов встретился со студентами Чувашской сельскохозяйственной академии

Сегодня Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Сергей Гапликов провел рабочую встречу с профессорско-преподавательским составом и студентами Чувашской государственной сельскохозяйственной академии. В обсуждении вопросов развития агропромышленного комплекса республики также приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев, директор Казенного унитарного предприятия «Агро-Инновации» Николай Васильев и другие заинтересованные лица.

В ходе встречи глава Минсельхоза республики М. Игнатьев подробно остановился на ключевых моментах стратегии развития отрасли животноводства Чувашии, а директор КУП ЧР «Агро-Инновации» Н. Васильев рассказал о новых перспективных технологиях в животноводстве. Также на встрече были обсуждены вопросы оказания государственной поддержки в рамках нацпроекта «Развитие АПК» молодым семьям, связавшим свою жизнь с сельским хозяйством, закрепления молодых специалистов на селе и т.д.

Фоторепортаж...

10 апреля 2007