16:02 Финансирование объектов Чувашской Республики, включенных в Федеральную адресную инвестиционную программу 2007 г.

В рамках реализации Федеральной адресной инвестиционной программы в 2007 году Минсельхозом России предусмотрены средства федерального бюджета на строительство объектов ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» в объеме 55,98 млн. рублей, в том числе на:
- строительство учебного корпуса факультета механизации сельского хозяйства ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» в сумме 40,0 млн. руб., в соответствии с поручением Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова предусматривается ввод в эксплуатацию двух этажей учебного корпуса ко Дню Республики;
- реконструкцию молочно-товарной фермы на 400 голов ФГУП УОХ «Приволжское» Чувашской государственной сельскохозяйственной академии в сумме 15,98 млн. рублей.

10 апреля 2007