17:01 Сотрудники Минсельхоза Чувашии приняли активное участие в общегородском субботнике

В минувшую субботу сотрудники Минсельхоза Чувашии приняли активное участие в общегородском субботнике. Аграрии республики в количестве более 40 человек, дружно взяв в руки грабли и лопаты, навели порядок на прилегающей территории Казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Продовольственный фонд Чувашской Республики», расположенного по ул. Николаева. На отведенной площади специалистами министерства убрана прошлогодняя засохшая трава и другой мусор, который в последующем был аккуратно наполнен  в полиэтиленовые пакеты.

Сегодня же работники Министерства сельского хозяйства навели порядок в саду Дома Правительства. Они убрали прошлогоднюю листву и разрыхлили почву вокруг яблонь.

Фоторепортаж...

09 апреля 2007