15:25 Животноводы Чувашии подводят итоги отрасли за I квартал 2007 г.

Сегодня в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством заместителя министра Анатолия Семенова с участием главных зоотехников управлений (отделов) сельского хозяйства муниципальных районов состоялось совещание по подведению итогов работы отрасли животноводства за I квартал 2007 года и задачах по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

По существу обсуждаемого вопроса выступил начальник отдела животноводства, племенного дела и инноваций Вячеслав Герасимов. Вячеслав Николаевич подвел итоги работы животноводов за I квартал т.г. и обозначил задачи на предстоящий период. О ходе выполнения заявок сельхозтоваропроизводителей Чувашской Республики на приобретение племенного молодняка сельскохозяйственных животных сообщил заместитель генерального директора ОАО «Чувашское» по племенной работе Вениамин Антонов. Также на совещании были обсуждены вопросы работы ГУП «Зооветснаб» по обеспечению сельскохозяйственных организаций кормами и кормовыми добавками.

06 апреля 2007