14:23 Специалисты сельского хозяйства Ульяновской области знакомятся опытом чувашских аграриев

Сегодня в Чувашии с рабочим визитом находятся министр сельского хозяйства Ульяновской области Александр Якунин и управляющий филиалом "Россельхозбанка" в  Ульяновской области Эдуард Кутыгин. Сегодня гостей принимали в КУП ЧР "Агро-Инновации". Здесь состоялась рабочая встреча двух министров - Михаила Игнатьева и Александра Якунина - в которой приняли участие заместитель министра сельского хозяйства ЧР Светлана Енилина, управляющий филиалом "Россельхозбанка" в Чувашской Республике Ирина Письменская и управляющий филиалом "Россельхозбанка" в Ульяновской области Эдуард Кутыгин, директор КУП ЧР "Агро-Инновации" Николай Васильев.

Николай Васильев ознакомил гостей с деятельностью КУП ЧР "Агро-Инновации". Консультационной службы, специально созданной для информирования сельхозтоваропроизводителей, у наших соседей нет, но идея создания в министерских коридорах витает давно, поэтому Александра Якунина особенно интересовали подробности. Опыт создания филиалов "Россельхозбанка"  в районах   республики тоже будет использоваться в Ульяновской области.

06 апреля 2007