17:24 Команда Минсельхоза республики уверенно обыграла волейболистов Минприроды и Минстроя Чувашии

Вчера в рамках VI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии среди ведомств республики начались соревнования по волейболу. Прошли первые игры и уже известны первые результаты. Волейбольная команда Министерства сельского хозяйства, в составе которой и сам министр Михаил Игнатьев в Доме здоровья Минспорта Чувашии провела встречи с командами Минприроды и Минстроя республики.

Первыми соперниками минсельхозовцев стали представители Министерства природы. С первых минут выступления в спортивном зале, команда Минсельхоза по количеству очков вырвалась в лидеры.

Согласно положению проведения соревнований из шести участников команды лишь одна была представителем женского пола.  Представители аграриев настолько смело и увлеченно играли, что зал буквально взрывался аплодисментами, когда они завоевывали все новые и новые очки. Волейболисты Минприроды и Минстроя не выдержали оглушительных ударов главы и специалистов Минсельхоза, в связи с чем были обречены на поражение. В итоге работники сельского хозяйства над обеими командами со счетами 2:0 одержали уверенную победу. 11 апреля аграрии республики будут бороться за лидерство в группе с командой Минспорта Чувашии.

Аграрии республики не раз показывали свое мастерство в данном виде спорта. Чемпионы прошлых лет и в текущем году окажут достойное сопротивление – ведь они настроены только на победу.

Фоторепортаж...

05 апреля 2007