13:25 Чувашская сельхозакадемия 7 апреля проведет 16-ый традиционный турнир по волейболу среди выпускников

С целью привлечения к занятиям физической культуры и спорта студентов Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, сотрудников академии, установления связи выпускников разных лет с коллективом студентов и преподавателей академии 7 апреля в спортивном зале Чувашской ГСХА пройдет 16-ый традиционный турнир по волейболу среди выпускников данного учебного заведения.

К участию в турнире допускаются команды из выпускников, проживающих в районах Чувашской Республики и других регионов, команды выпускников одного года выпуска, выпускники, проживающие в г. Чебоксары и Новочебоксарск, имеют право выступать в составе команд районов, уроженцами которых они являются.

Игры проводятся из трех партий согласно правилам соревнований. Команды - победители в подгруппах разыгрывают 1 место, остальные места определятся в стыковых играх.

Команда, занявшая 1 место, награждается переходящим кубком и дипломом 1 степени. Команды, занявшие 2-3 места, награждаются дипломами 2-3 степени. Приглашаем всех желающих принять участие в турнире.

05 апреля 2007