09:21 Сегодня в Минсельхозе Чувашии пройдет очередное заседание рабочей группы по вопросам реализации нацпроекта «Развитие АПК»

Сегодня в 14.00 час дня зале заседаний Минсельхоза Чувашии под председательством министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева пройдет очередное заседание рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» на территории Чувашской Республики.
В ходе заседания члены рабочей группы обсудят выполнение мероприятий приоритетного национального проекта «Развитие АПК» в январе-феврале 2007 г., рассмотрят вопросы внесения изменений в Порядок проведения конкурса по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов для оказания государственной поддержки путем предоставления молочного-лабораторного и компьютерного оборудования, закупленного за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики в 2006 году, утвержденного протоколом заседания рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» 27.10.2006 г. № 11. Также на заседании планируется проведение аккредитации сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Всего на обсуждение представлены документы 11 кооперативов.

30 марта 2007