17:48 В Минсельхозе Чувашии создан штаб по проведению сельскохозяйственных полевых работ в 2007 году

Для оказания практической помощи сельскохозяйственным организациям Чувашской Республики в качественном и своевременном проведении  сельскохозяйственных полевых работ  2007 году приказом вице-премьера республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева создан штаб по проведению сельскохозяйственных полевых работ в 2007 году.

В состав штаба вошли заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Анатолий Семенов (начальник штаба), начальник управления отраслевого развития и инноваций Алексей Самаркин (заместитель начальника штаба), заместитель министра сельского хозяйства Светлана Енилина, директор КУП ЧР "Продовольственный фонд Чувашской Республики" Юрий Федоров и генеральный директор ОАО "Чувашагролизинг» Алексей Ласточкин. В соответствии с приказом также назначены ответственные по районам республики, куда вошли специалисты Министерства, подведомственных предприятий и организаций агропромышленного комплекса. Обозначенные в приказе специалисты, в период проведения сезонных полевых работ будут регулярно выезжать по закрепленным районам, в первую очередь особое внимание ими  будет уделено на состояние готовности к проведению сезонных полевых работ по каждой сельскохозяйственной организации. В случае выявления проблем в материально-техническом снабжении и организации труда члены штаба по возможности будут принимать меры по их устранению.

28 марта 2007