16:10 Два предприятия АПК Чувашии стали победителями экономического соревнования между организациями промышленности и энергетики республики

Межведомственная комиссия по подведению итогов экономического соревнования между организациями промышленности и энергетики Чувашской Республики за 2006 год подвела итоги экономического соревнования за прошлый год. Приятно отметить, что в число победителей вошли и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности республики. По группе «предприятия с численностью от 600 человек до 1500 человек» тройку лучших предприятий замкнул ОАО «АККонд», также в этой номинации отмечена хорошая работа ОАО ЧПФ «Букет Чувашии», а филиал ФГУП «Росспиртпром «Ликероводочный завод «Чебоксарский» занял третье место по группе «предприятия с численностью от 300 человек до 600 человек».

28 марта 2007