18:10 Вопросы роли региональных потребсоюзов в реализации нацпроекта "Развитие АПК" обсуждены в Минсельхозе России

Вчера в зале Коллегии Минсельхоза России под председательством Министра сельского хозяйства  Алексея Гордеева состоялось совещание по вопросам выполнения решения Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики в части развития сети сельхозпотребкооперации и методики финансовой поддержки льготного кредитования на период 2007-2008 годов в объемах, утвержденных Правительством Российской Федерации.

Основная часть совещания была посвящена обсуждению роли региональных потребсоюзов в реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК». От Чувашской Республики на данном мероприятии принял участие председатель Чувашпотребсоюза Валерий Павлов.

23 марта 2007