17:54 Состоялась презентация единственного в Чувашии профессионального журнала о передовых технологиях в сельском хозяйстве "Агроинновации"

Первый и пока единственный в Чувашии профессиональный журнал о передовых технологиях в сельском хозяйстве "Агроинновации" впервые вышел тиражом 1 тысяча экземпляров. Вчера в конференц-зале КУП ЧР "Агро-Инновации" состоялась презентация журнала.

В мероприятии приняли участие руководители ведущих сельхозпредприятий республики, ученые, представители Национальной библиотеки, руководители и корреспонденты ведущих средств массовой информации республики, представляющие "Радио Чувашии", Чувашское телевидение, ИА REGNUM, Издательские дома "Хыпар" и "Хресчен сасси" и ГУП "Газета "Советская Чувашия".

Журнал ставит перед собой цель довести до руководителей и специалистов сельхозпредприятий Чувашской Республики информацию о новых технологиях, новой продукции, об инновационных способах хозяйствования.

В журнале освещаются состояние и перспективы развития сельского хозяйства Чувашии и России, последние достижения в АПК, технические новинки, научные решения и разработки, передовой опыт российских, а также зарубежных хозяйств и многое другое.

23 марта 2007