17:51 В Минсельхозе Чувашии прошло очередное заседание Территориальной комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей

Вчера в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства состоялось очередное заседание Территориальной комиссии Чувашской Республики по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Члены комиссии рассмотрели заявления Межрайонной ИФНС России № 3 по Чувашской Республике о приостановлении права на реструктуризацию долгов сельхозтоваропроизводителей «Звезда» Аликовского и ООО «Агрофирма «Фавн» Вурнарского районов, а также обсудили вопросы расторжения соглашений о реструктуризации долгов с СХПК «Пучах» Аликовского, СХПК «Була» Батыревского, СХПК «Правда» Вурнарского, колхоз им. Ленина Ибресинского, СХПК «Культура» Комсомольского, СХПК «Пегас», СХПК им. Ленина Яльчикского районов. Решения, принятые в завершении комиссии будут размещены на сайте Минсельхоза Чувашии в ближайшее время.

Полная информация о финансовом оздоровлении…

23 марта 2007