16:52 Новочебоксарский филиал ОАО «САН ИнБев» по итогам 2006 г. обеспечил рост по основным направлениям

Как передает пресс-служба Новочебоксарского филиала ОАО «САН ИнБев», 20 марта 2007г. – Новочебоксарский филиал ОАО «САН ИнБев» по итогам 2006г. обеспечил рост по основным направлениям. Индекс физического объема производства составил 104,7%. В стоимостном выражении объем выпущенной продукции составил 656 млн. руб. Объем уплаченных налогов в бюджеты всех уровней по сравнению с 2005 г. увеличился на 23% до 187 млн.руб., в том числе в бюджет Чувашской Республики – на 39,4% до 178 млн.руб.

Как и в предыдущий год, более 90% произведенной продукции было реализовано за пределами Чувашской Республики на территории всей Российской Федерации. Среди наиболее крупных потребителей продукции такие регионы, как Москва, Санкт-Петербург, Омск, Пермь, Екатеринбург, Нижний Новгород и др.

Инвестиции в развитие производства, модернизацию оборудования и внедрение новейших технологий составили порядка 50 млн.руб. Приоритетными направлениями развития остаются реализация проектов, направленных на снижение издержек, оптимизацию производственных и логистических затрат, повышение промышленной безопасности, рост производительности труда и достижение лучших мировых стандартов конкурентоспособности.

21 марта 2007