17:20 Министр сельского хозяйства Чувашии проведет Единый информационный день в Чебоксарском районе

Послание Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики «Дорожить временем, служить людям», а также вопросы стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года и задачи экономического и социального развития Чувашской Республики и муниципальных образований на 2007 год и проекты партии «Единая Россия» станут основными темами Единого информационного дня, который состоится завтра в городах и районах республики.

Рабочая группа во главе с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства Михаилом Игнатьевым  проведет Единый информационный день в Чебоксарском районе. В составе рабочей группы в данный район также выедут заместитель министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Михаил Янковский, генеральный директор ОАО «Чувашской бройлер», депутат Государственного Совета Чувашской Республики Вадим Николаев, руководитель Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Чувашской Республике  Венера Муллина, директор Казенного унитарного предприятия «Агро-Инновации» Николай Васильев и начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев.

Члены рабочей группы, приехав в район, разделятся на 4 подгруппы и в сопровождении представителей районной администрации проведут рабочие встречи с населением и трудовыми коллективами ряда предприятий, организаций, осветят основные темы информационного дня, ответят на вопросы, возникающие в ходе встреч. Подведение итогов Единого информационного дня состоится в районном доме культуры пос. Кугеси, где также состоится торжественное вручение ведомственных наград Росстата за активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года.

По окончании встреч программой проведения Единого информдня предусмотрен прием граждан по личным вопросам.

20 марта 2007