15:33 Более 30 агрономов-апробаторов Чувашии изъявили желание повысить уровень своих знаний

В целях расширения знаний и умений ведения сортового и семенного контроля в соответствии с национальным стандартом Российской Федерации с 19 по 23 марта т.г ФГУ «Государственная семенная инспекция по Чувашской Республике» на базе ФГОУ ДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК» проводятся курсы повышения квалификации агрономов-апробаторов сельскохозяйственных организаций по программе: «Организация апробации сортовых посевов основных сельскохозяйственных культур».
Более 30 специалистов из 13 районов республики изъявили желание повысить свои знания.

20 марта 2007