17:42 Завтра в Чувашию с рабочим визитом прибывает председатель Правления ОАО "Россельхозбанк" Юрий Трушин

Завтра в Чувашскую Республику с рабочим визитом прибывает председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Юрий Владимирович Трушин. В ходе визита высокий гость в сопровождении заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева и директора Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Ирины Письменской планирует ознакомиться с ходом строительства здания дополнительного офиса Чувашского регионального филиала банка в г. Канаш, посетить дополнительный офис в пос. Кугеси, затем в столице Чувашии подробно ознакомиться с ходом строительства нового здания филиала банка. После чего руководитель банка примет участие в презентации бизнес-проектов в КУП ЧР «Агро-Инновации» и в торжественной церемонии открытия дополнительного офиса в с. Моргауши. Также Юрий Трушин выступит с докладом об участии банка в реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» на территории Чувашии на расширенном совместном заседании Совета глав районов и городов и Совета по реализации приоритетных национальных проектов, который пройдет в пос. Вурнары.

13 марта 2007