15:23 Российская академия кадрового обеспечения АПК проводит учебу специалистов-консультантов

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса в части реализации подраздела «Развитие информационно-консультационного обслуживания» ФЦП «Социальное развитие села до 2010 года» проводит учебу специалистов-консультантов по программе «Организация создания в сельской местности муниципальных информационно-консультационных центров». В программе обучения предусмотрены темы, связанные с реализацией мероприятий механизма создания муниципальных ИКЦ в рамках ФЦП «Социальное развитие села до 2010 года».

Занятия ведут специалисты Учебно-методического центра и Российского центра сельскохозяйственного консультирования, профессорско-преподавательский состав академии. В качестве преподавателей приглашаются высококвалифицированные специалисты Минсельхоза России, ведущие ученые-аграрии отраслевых НИИ и руководители региональных ИКС.

Срок учебы – с 13.03 по 23.03.2007г. с выдачей удостоверения государственного образца. Дополнительную информацию можно получить в отделе кадровой политики и образования Минсельхоза Чувашии по тел. 62-31-62, 62-50-00.

09 марта 2007