Во славу производительного труда

Вчера в райцентре состоялся традиционный слет передовиков народного хозяйства. В его работе приняли участие помимо главы нашего района и руководители Моргаушского и Горномарийского (Марий Эл) районов, депутат Госсовета ЧР Н. Малов, председатель райСобрания депутатов А. Краснов, директор агентства по пчеловодству ЧР Г.

Максимов. Большой группе передовых тружеников вручены почетные грамоты Минсельхоза ЧР и райадминистрации, ценные подарки. ОАО «Ядринмолоко» заняло 1 место среди перерабатывающих предприятий района по итогам прошлого года. Партнерам - сдатчикам молока от имени завода также вручены дипломы и призы. Звания «Почетный гражданин Ядринского района» удостоен профессор, ЧГУ народный писатель Чувашии, наш земляк из д. Салугино Георгий Краснов, автор более 40 книг.

"Знамя труда" (Ядринская районная газета)
07 марта 2007