09:50 Сегодня продолжаются соревнования III Республиканских зимних спортивных сельских игр

Сегодня продолжаются соревнования III Республиканских зимних спортивных сельских игр. В 10.00 час. начнутся состязания по шахматам. Одновременно пройдут заключительные этапы (финальные игры) по хоккею с шайбой, полиатлону, также определятся победители в эстафете среди семейных команд и лыжных гонках (эстафета).

Подведение итогов и закрытие игр намечается в 15.30 час. перед Физкультурно-спортивным комплексом с. Шихазаны. Победители Республиканских спортивных сельских зимних игр будут награждены медалями, дипломами и памятными подарками. Как уже отмечалось ранее, призеры автоматически войдут в состав сборной сельской команды Чувашии, которая с 14 по 19 марта т.г. в Омской области будет отстаивать честь республики на III Зимних Всероссийских сельских спортивных играх.

03 марта 2007