17:15 Завершается первый день III Республиканских зимних спортивных сельских игр

Как уже сообщало Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, 2 и 3 марта в с. Шихазаны Канашского района проходят III Республиканские зимние спортивные сельские игры. Сильнейшие сельские команды собрались сегодня в Физкультурно-спортивном комплексе. По предварительным данным в сельских играх принимают участие команды из 18 районов республики. Всего в восьми видах соревнований силами померятся более 400 любителей спорта.

Основные мероприятия начались после полудня. В данное время завершаются состязания по шашкам, плаванию, поднятию гири, индивидуальным лыжным гонкам и комбинированной эстафете среди семейных команд. Победители на льду (хоккей с шайбой) и полиатлону определятся завтра. Второй день программы сельских спортивных игр также предусматривает проведение состязаний по шахматам, эстафету среди семейных команд и лыжные гонки (эстафета). Подведение итогов и закрытие игр состоится 3 марта 2007 г. в Физкультурно-спортивном комплексе с. Шихазаны.

Фоторепортаж...

02 марта 2007