14:47 Утверждены квартальные формы статистического наблюдения за деятельностью сельскохозяйственных потребительских кооперативов на 2007 год

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что Федеральной службой государственной статистики принято постановление «Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за деятельностью сельскохозяйственных потребительских кооперативов на 2007 год». Данным постановлением утверждены согласованные с Минсельхозом России квартальные формы федерального государственного статистического наблюдения с порядками по их заполнению и представлению, которые вводятся в действие, начиная с отчета за январь-март 2007 года. Срок представления отчетности – не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

01 марта 2007