17:06 Управление Гостехнадзора Чувашии приступило к подведению итогов профилактической операции "Снегоход"

В целях обеспечения выполнения установленных требований технического состояния, безопасности движения, техники безопасности, охраны труда и окружающей среды при эксплуатации внедорожных мотосредств, а также правил регистрации и допуска к управлению ими, согласно приказу Гостехнадзора Чувашии с 12 по 25 февраля 2007 г. инспекторами Гостехнадзора  проводилась профилактическая операция «Снегоход».

В течение двух недель инспекторами Гостехнадзора республики велась активная информационно-разъяснительная работа, принимались необходимые меры административного воздействия по отношению к владельцам, допускающим при эксплуатации снегоходов нарушения требований правил государственной регистрации, государственного технического осмотра и допуска к эксплуатации.

По предварительным данным в органах Гостехнадзора Чувашии зарегистрировано более 100 ед. снегоходов различных марок. Управление Гостехнадзора приступило к подведению итогов операции «Снегоход».

28 февраля 2007