17:59 В Минсельхозе Чувашии завтра пройдет очередное заседание рабочей группы по реализации нацпроекта «Развитие АПК» на территории республики

Завтра в 14.00 час. дня зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики с участием заместителей глав муниципальных районов, курирующих вопросы АПК, а также представителей кредитных учреждений республики пройдет очередное заседание рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» на территории Чувашской Республики.

Участники совещания обсудят формы отчетов по производству сельскохозяйственной продукции в личных подсобных хозяйствах и рассмотрят документы ряда сельскохозяйственных потребительских кооперативов с последующей аккредитацией.

26 февраля 2007