17:39 Заместитель министра сельского хозяйства А. Семенов принял участие на выездном заседании Межведомственной комиссии по проведению в 2007 г. сезонных полевых сельскохозяйственных работ

В целях принятия оперативных мер по проведению в 2007 году сезонных полевых сельскохозяйственных работ в конце января 2007 г. приказом Минсельхоза Росси создана Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с проведением в 2007 году сезонных полевых сельскохозяйственных работ и ходом реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» в части ускоренного развития животноводства, и по оказанию оперативной помощи органам управления АПК субъектов Российской Федерации.

В соответствии с утвержденным графиком, сегодня в г. Самара с участием руководителей органов управления АПК Приволжского федерального округа прошло выездное заседание Межведомственной комиссии, где также активное участие от Чувашской Республики принял заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Анатолий Семенов.

В первой половине дня участники заседания посетили и ознакомились с опытом работы ряда предприятий АПК Самарской области, а во второй половине дня обсудили основные вопросы проведения сезонных полевых сельскохозяйственных работ.

26 февраля 2007