09:26 КУП ЧР "Агро-Инновации" представит Чувашскую Республику на выставке "Золотая осень-2007"

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» выиграло конкурс на формирование и организацию коллективной экспозиции Чувашской Республики на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая предварительно будет проходить 12-16 октября 2007 года в г. Москва на территории ВВЦ. Задачей коллективной экспозиции является продвижение продукции организаций Чувашской Республики на внешние рынки, привлечение инвестиций, обмен опытом и расширение деловых отношений с представителями предприятий России и зарубежья.

Основные направления работы определены государственным контрактом и предусматривают: разработку концепции и дизайн-проекта коллективной экспозиции с использованием оригинальных дизайнерских решений, возможностей современных рекламно-выставочных технологий и оборудования, технических средств отображения информации; подготовка и изготовление пристендовой и рекламной информации; формирование участников коллективной экспозиции; сопровождение подготовительных мероприятий и работы выставки активной рекламно-информационной компанией в ведущих средствах массовой информации; оснащение переговорных зон, проведение пресс-конференции, организация бизнес-встреч сторон в рамках работы выставки и сопровождение коллективной экспозиции.

Напомним, что в предыдущие годы формированием коллективной экспозиции занималась Торгово-промышленная палата Чувашской Республики.

20 февраля 2007