11:52 Гостехнадзор Чувашии подвел итоги конкурса на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств в 2007 году

12 января 2006 г. Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики был объявлен открытый конкурс на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств в 2007 году. Всего в конкурсную комиссию от страховых компаний поступило 3 заявки. В минувшую субботу Гостехнадзором Чувашии произведена оценка поданных на конкурс заявок и определен победитель конкурса. В 2007 г. услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств будет осуществлять ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Чувашской Республике».

Протокол оценки конкурсных заявок будет опубликован в ближайшем выпуске информационного бюллетеня «Госзаказ Чувашии».

19 февраля 2007