17:06 10 сельхозорганизаций Чувашии в 2007 г. получат субсидии из федерального бюджета на содержание племенного маточного поголовья сельхозживотных

В конце января Министром сельского хозяйства Российской Федерации А.В. Гордеевым утвержден Перечень организаций по племенному животноводству для предоставления субсидий на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных из федерального бюджета в 2007 г. В данный перечень от Чувашской Республики попали 10 племенных хозяйств. ГУП ОПХ «Ударник», СХПК племзавод им. Е. Андреева, СПК – племзавод «Свобода» Моргаушского, СХК «Атлашевский» Чебоксарского, СХПК «Заветы Ильича», СХП «Родина» филиал «Волготрансгаз», ФГУП племконезавод им. В.И. Чапаева Ядринского, ОПХ «Колос» Цивильского районов, ОАО «ППЗ «Канашский» г. Канаш и ОАО «Чувашское» по племенной работе в 2007 г. получат субсидии из федерального бюджета на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных и высокопродуктивных быков-производителей.

15 февраля 2007