Три личных подсобных хозяйства Чувашии вошли в рейтинг 100 лучших личных подворий России

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации составлен рейтинг 100 лучших личных подсобных хозяйств России. При составлении рейтинга мелкотоварного сектора на уровне страны, прежде всего, учитывались показатели производства продукции, объема полученной выручки, прибыли и т.д.

В рейтинг вошли и представители личных подворий Чувашской Республики.  Павлов Геннадий Павлович из Ядринского, Волкова Галина Геннадьевна из Моргаушского, Григорьева Галина Васильевна из Батыревского районов, завоевали право называться лучшими подсобными хозяйствами не только Чувашской Республики, но и Российской Федерации.

Следует напомнить, что данные личные подсобные хозяйства успели отличиться еще в ноябре 2006 г. На торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства Чувашской Республики, им были вручены  дипломы и памятные подарки за наибольшее количество реализованной сельскохозяйственной продукции.

14 февраля 2007