15:44 Минсельхоз Чувашии принимает активное участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

В рамках празднования Дня Защитника Отечества и 80-летия ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ – РОСТО сегодня в стрелково-спортивном клубе Совета Чувашской республиканской организации состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Согласно положению о стрелковом турнире, от Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики активное участие приняли 4 человека (2 мужчин и 2 женщины). Аграрии Чувашии «отстрелялись» достойно. На момент участия Минсельхозовцев в соревновании через двери стрелкового тира прошли всего лишь представители пяти министерств, в связи с чем о победителях говорить рано. По словам организаторов мероприятия, командное место в соревнованиях определяется по сумме очков, набранных участниками команды во время стрельбы. Команда, занявшая первое место, награждается кубком и дипломом. А серебряные и бронзовые призеры будут довольствоваться дипломами.

13 февраля 2007