11:23 Более 10 представителей Минсельхоза Чувашии приняли активное участие в массовых стартах "Лыжня России - 2007"

Массовые старты «Лыжня России - 2007» в Чувашии, которые прошли в минувшее воскресенье, еще раз подтвердили, что большинство жителей нашей республики ведут активный образ жизни, дружат со спортом и готовы к новым спортивным вершинам.

На этап Всероссийской лыжной гонки в парке им. 500 - летия г. Чебоксары и в парке «Ельниковская роща» г. Новочебоксарск вышли несколько тысяч любителей и профессионалов спорта. Бабушки и дедушки, папы и мамы, а также школьники и студенты вместе с преподавателями, сотрудники органов государственной власти и предприятий различной отрасли.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики в данном праздничном мероприятии представляли более 10, в том числе и руководитель министерства Михаил Игнатьев, любителей зимнего вида спорта.

Соревнования открыл председатель республиканского оргкомитета по подготовке и проведению "Лыжня России – 2006" Президент Чувашской Республики Николай Федоров, после чего дал старт VIP-персонам.

Все участники лыжной гонки достойно пробежали свои дистанции.

12 февраля 2007