11:44 Минсельхоз Чувашии готов к стартам "Лыжня России - 2007"

Всем известно, что сотрудники Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики ведут здоровый образ жизни. Это они не раз доказывали на спортивных мероприятиях, проводимых между органами исполнительной власти, неоднократно завоевывая призовые места.

В данный момент страна готовится к стартам «Лыжня России - 2007», на которую в 84 городах России, в том числе и в Чебоксарах, по предварительным данным, выйдет более 500 тыс. любителей этого вида спорта. По данным Минспорта Чувашии, ожидается, что в Чебоксарах и Новочебоксарске на старт выйдут более 25 тысяч лыжников.

Спортсмены Минсельхоза Чувашии давно приступили к подготовке ответственного мероприятия. Представлять министерство в массовых стартах «Лыжня России - 2007» изъявило желание более 20 лыжников разных возрастов.

10 февраля 2007