14:55 В Минсельхозе Чувашии состоится очередное заседание Межведомственной комиссии по недопущению заноса и распространения гриппа птиц на территории республики

Сегодня в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики пройдет заседание Межведомственной комиссии по недопущению заноса и распространения гриппа птиц на территории Чувашской Республики. В ходе заседания члены рабочей комиссии обсудят задачи по обеспечению эпизоотического благополучия Чувашской Республики по гриппу птиц в 2007 году. По данному вопросу планируется выступление руководителя Госветслужбы Чувашии В.К. Тихонова и заместителя руководителя Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике А.Б. Андреева. Начало заседания комиссии запланировано на 16.00 час.

08 февраля 2007