Очередной успех ОАО «ЯДРИНМОЛОКО»

Пятый юбилейный международный форум «Молочная индустрия» собрался в Москве в начале февраля. В нем приняли участие как всегда ведущие российские и международные компании. В прошлом году, к примеру, выставка стала главным местом встречи специалистов мясо – молочной отрасли народного хозяйства. Ее посетили 15665 специалистов из 41 страны мира. И нынешний год не стал исключением. 44 предприятия, в том числе из стран СНГ, Беларуси, Украины представили на традиционный дегустационный конкурс более 300 образцов молочной продукции.

Чувашскую Республику в этом году представляло только ОАО «ЯДРИНМОЛОКО». На фоне таких крупных гигантов-переработчиков, как Вимм-Биль-Данн, Данон и других, продукция ядринцев оказалась востребованной и членами жюри оценена по достоинству. Сразу 3 медалями – серебряными - отмечены такие продукты, как сметана, творожная масса с курагой, масло сливочное. Признание на таком высоком уровне говорит о хорошей работе работников ОАО «Ядринмолоко», о том, что качеству выпускаемой продукции тут придают первостепенное значение.

В конце прошлого года одному из старейших предприятий республики исполнилось 70 лет, и как отметил тогда гендиректор ОАО «Ядринмолоко», депутат Госсовета Чувашской Республики Николай Владимирович Малов, «потенциал трудового коллектива, корпуса специалистов и налаженные связи со сдатчиками сырья позволяют не останавливаться на достигнутых успехах, и всем в этой связке есть еще над чем поработать». Как видим, результаты участия на международном форуме показали, что слова тут не расходятся с делом.

В заключение отметим, что направление, выбранное ОАО «ЯДРИНМОЛОКО» на производство экологически чистых продуктов из натурального сырья, себя оправдывает и находит все больше покупателей.

Тем, кто в День официального открытия пришел в эту фирму оформлять заявки на межевание земельных участков. Для первых десяти пришедших разыграли лоторею. На снимке вы видите Александрова Константина Николаевича, выигравшего подписку на 3 месяца и Петрова Николая Ивановича, которому стоимость межевания теперь обойдется со скидкой на 50 процентов. Счастливчиков тепло поздравили гл.бухгалтер Логинова Татьяна Вячеславовна, бухгалтеры-специалисты Родионова Вера Викентьевна, Павлова Татьяна Геннадьевна. (К слову, депутат Госсовета ЧР Н.В.Малов поощрил 50 активистов - общественников подпиской на нашу райгазету). Тем временем состоялось освящение нового здания, расположенного между сельхозтехникой и агроснабом.В нем, помимо вышеназванного общества с ограниченной ответственностью, располагается и межрайонный отдел №4 управления Роснедвижимости.

"Знамя труда" (Ядринская районная газета)
07 февраля 2007