14:15 Послание Президента Чувашии Н. Федорова станет основной темой Единого информационного дня

Послание Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики «Дорожить временем, служить людям» станет основной темой Единого информационного дня, который состоится завтра в городах и районах республики.

Завтра рабочая группа во главе с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаилом Игнатьевым  проведет Единый информационный день в Чебоксарском районе. В составе рабочей группы в данный район также выезжают заместитель министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Михаил Янковский, генеральный директор ОАО «Чувашской бройлер», депутат Государственного Совета Чувашской Республики Вадим Николаев и Руководитель Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Чувашской Республике  Венера Муллина.

Члены рабочей группы, приехав в район, разделятся на группы и в сопровождении представителей районной администрации проведут рабочие встречи с населением и трудовыми коллективами ряда предприятий,  где особое внимание будет уделено посланию Президента и ходу реализации приоритетных национальных проектов на территории Чебоксарского района.

06 февраля 2007