Молодой специалист вернулся в село

Сергей Вениаминович Фролов родился он в деревне Нижние Ачаки в семье колхозников. После окончания Верхнеачакской средней школы поступил на биотехнологический факультет Чувашской сельскохозяйственной академии и после успешного завершения учебы получил специальность зоотехника.

Решил вернуться в родной район. И второй год уже молодой специалист работает зоотехником в СХПК «Дружба». С его приходом хоть и незначительно, но улучшились показатели в животноводстве, увеличилось поголовье свиней. За короткий срок Сергей Фролов добросовестной работой, тактичностью и добрым нравом заслужил авторитет среди специалистов и животноводов.

Есть у молодого специалиста и перспективные планы по развитию животноводства хозяйства.

"Знамя труда" (Ядринская районная газета)
31 января 2007